Nataly
natalymama
Nataly·Мама сына (3 года)

Девочки, а от фольки может тошнить? Чего то меня тошнит сегодня, а я её пить начала сегодня только? Точнее выпила её пару часов назад, и пол часа тошнит уже(((?

Комментарии

natalymama
Nataly·Мама сына (3 года)

@lenka121 меня тоже от элевита тошнило все время, больше никогда их пить не буду, лучше свежие фрукты и овощи

Нравится Ответить
natalymama
Nataly·Мама сына (3 года)

@pinetka213 да когда беременная была фолька нормально пилась, а сейчас не пойму

Нравится Ответить
pinetka213

Я пью уже 3 й месяц,вроде тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
lenka121
Лена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Недавно тоже начала понимать тот факт что по утрам меня мутит именно после витаминов😕 пила компливит мама и йодомарин и тошнило жутко,теперь пью просто фолиевую и йодомарин😋 до остановки теперь бежать легче😄

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·В ожидании первенца

Мне как раз недавно знакомая рассказывала, что ее тошнило от фолиевой. Но пила, тк врач при берем прописывает ее

Нравится Ответить
natalymama
Nataly·Мама сына (3 года)

@julieptz ну то что тошнота от витамин бывает, это я знаю, от фольки не было до этого, а сейчас видимо есть

Нравится Ответить
julie_smm
julie·В ожидании первенца

От любых витамин может тошнить, если на голодный желудок выпили. А может они просто вам не подходят

Нравится Ответить
natalymama
Nataly·Мама сына (3 года)

@nasty080 завтра ещё выпью, если будет тошнить опять, то точно в ней дело(

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может

Нравится Ответить