Анюта
anchyta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, чем игрушки обрабатываете для новорожденных, которые нельзя стирать?

Комментарии

anchyta
Анюта·Мама дочки-младенца

ой девочки даже не знала, что в морозилку даже кладут))

Нравится Ответить
mama.sonyshi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Но тоже мирамистином не нужно злоупотреблять

Нравится Ответить
mama.sonyshi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мирамистином и ещё в морозилку можно

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

@anchyta такие, могла протирать салфеткой например с мирамистином или бывало со спиртом) ноэто когда загонялась совсем) а так, тряпочкой в мыльном растворе смоченой, или просто смоченой в воде

Нравится Ответить
natysia1982
Nata·Мама двоих (младенец)

@anchyta, в пакет в морозильник на ночь

Нравится Ответить
anchyta
Анюта·Мама дочки-младенца

@kotsyubinskaya_n, отлично😂

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Паром

Нравится Ответить
kotsyubinskaya_n
Надя·Мама дочки (1 год)

Ничем, все живы😊

Нравится Ответить
anchyta
Анюта·Мама дочки-младенца

@nastenka.ushakova1986, у нас есть мишка с механизмом внутри которого нельзя стирать

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

А есть игрушки для нлворожденных которые нельзя стирать? Или просто помыть?

Нравится Ответить
annya2
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мирамистин, хлоргексидин

Нравится Ответить
anchyta
Анюта·Мама дочки-младенца

@victoria.antonova.photo, Спасибо!

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (1 год)

Антибактериальные салфетки

Нравится Ответить