Анастасия
hastya1818
Анастасия

Девочки дайте совет, можно ли стричь волосы и челку, красится во время беременности??????

1

Комментарии

averina.7969
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
hastya1818

@averina.7969 это правильно:) легких родов

Нравится Ответить
averina.7969
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Ой девчонки, а я вот готовлюсь в понедельник кладут в больницу! Сегодня навела красоту ручки, ножки, волосы и челку кстати тоже. Вот хотелось ещё реснички нарастить но малыш совсем не хочет лежать на спине. Мое мнение что женщина всегда должна за собой ухаживать!!!

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Первую не красилась) во вторую крашусь) и стричься собираюсь! Не хочу заморышем ходить)))

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

@sova-natali, мустелла,био-ойл.Но если кожа от природы неэластичная,то хоть обливайся маслами и кремами-растяжки будут.эти средства скорей для личного успокоения...

Нравится Ответить
sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

@ole4ka.m., а что по поводу растяжек 🙈я тоже этим вопросом обеспокоена))))

Нравится Ответить

Ненене, надо ходить страшной растрепой с облезлыми ногтями и сеченными волосами, а еще есть за двоих, жирок копить, чтоб мужу жизнь раем не казалась😂

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@lonlis ахахах 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (1 год)

@os.a, ну это новое. Говорят будешь беременной в зеркало смотреться ребёнок телевизора будет бояться. Так что лучше не рисковать 😂😂

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки-младенца

И стриглась и красилась, не чухонью де ходить :) но после 30 недели.

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

Я не рискую((( хотя до этого не верила в это

Нравится Ответить
kpashpadurova
Катерина·В ожидании первенца

Я сейчас вот челку иду стричь, и стригла уже, быстро отрастает))

Нравится Ответить
hastya1818

@paniker17 советчиков много😂

Нравится Ответить
hastya1818

@paniker17 это точно((

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·В ожидании первенца

Ага, ещё фотографироваться нельзя, руки вверх поднимать, на кладбище ходить, сидеть, лежать, стоять.

Единственное, что нельзя делать, это слушать таких советчиков) ну и конечно же ко всему с умом подходить)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@lonlis про зеркало еще не слышала 😁

Нравится Ответить
hastya1818

@ole4ka.m. @lonlis @olga_ragimova1982 @k3ssadi спасибо за советы)))😊😊😊

Нравится Ответить
malika_jq
Malika·Мама дочки-младенца

Нужно! 👌

Нравится Ответить
dikareva
Виолетта Дикарева·В ожидании первенца

госпади ну вы серьёзно????

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

Такие ещё все наивные девочки на ранних сроках))боятся всего,за каждой мелочью бегут в прегги за советом.А ещё обязательный вопрос-каким средством от растяжек пользоваться?сама такая была😁😁Конечно можно стричься!вреднее будет такими глупостями голову забивать и переживать)

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (1 год)

@os.a, и в зеркало смотреться 😂👍🏼

Нравится Ответить
olga_ragimova1982
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Крашусь,стригусь.раньше такое поверье было,но связано с тем,что ,когда стрижёшь волосы,часть витаминов уходит в рост волос!кто верит в приметы,тот не стрижётся!каждый для себя выбирает сам.

Нравится Ответить
k3ssadi
Александра·Мама сына-младенца

@hastya1818 да можно конечно! И краски сейчас без аммиака! Мне вливали литрами антибиотики, все ок! Вы же краску не есть будете))

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама дочки (1 год)

Эти все бред бредовый. Как может челка повлиять на ребёнка? Где мозг у этих людей?))))

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@os.a, о да, ни в коем случае😅😂

Нравится Ответить
hastya1818

@k3ssadi @nen_tee @loveboginya2 просто на волосы мне всё равно, а вот с челкой длинной не представляю ходить(

Нравится Ответить
my_macrocosm
Елена·Мама дочки (1 год)

Так же как и до нее😊

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@loveboginya2 а еще дезодорантом нельзя пользоваться 😜

Нравится Ответить
k3ssadi
Александра·Мама сына-младенца

@loveboginya2 ахахха😀

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@hastya1818, 🤣🙈😂

Нравится Ответить
hastya1818

@loveboginya2 😂😂😂😂

Нравится Ответить
hastya1818

@k3ssadi а то мне знакомые весь мозг проели, что не желательно, можно когда ребенок шевелиться будет

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Ни в коем случае!!!! И бриться тоже нельзя. А ещё лучше и не мыться. А то мало ли....

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (1 год)

Можно))

Нравится Ответить
k3ssadi
Александра·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить