Анна Мацуй
murochka53
Анна Мацуй·В ожидании первенца

Девчонки, сейчас затрону очень интимную тему. Но нужен совет со стороны, иначе я сама изведу себя своими же мыслями. Вчера разговаривала с сестрой(у нее два ребенка), мы обсуждали всякие мелочи беременности и она с такой уверенностью начала меня убеждать, что если сейчас у меня нет геморроя, то он скоро появится. Ну или после родов 100% будет, ведь с ним сталкиваются абсолютно все. Я после разговора очень напугана , ведь я не "страдала" таким никогда, но наслышана не особо приятных историй об этой болезни. Вот хотела спросить - действительно ли так и есть??

Комментарии

murochka53
Анна Мацуй·В ожидании первенца

Ты у нее по Вайберу и спроси как раз, можно или нет. Скажи за инструкцию. Может она просто ту, которую знала тебе посоветовала и все 😐

Нравится Ответить
a-polukeeva
Alesia·В ожидании первенца

@murochka53 ты не знаешь как отключить звук уведомлений здесь??

Нравится Ответить
a-polukeeva
Alesia·В ожидании первенца

@murochka53 она какая то психованая,ну ее

Нравится Ответить
a-polukeeva
Alesia·В ожидании первенца

@murochka53 это она мне по вайберу ее выписала😂 больше не говорила с ней

Нравится Ответить
murochka53
Анна Мацуй·В ожидании первенца

@a-polukeeva ну думаю если г назначила, значит она уверена в своих показаниях. Ты не звонила ей за эту мазь, не спрашивала?

Нравится Ответить
a-polukeeva
Alesia·В ожидании первенца

@murochka53 ага)только я вот прочитала в инструкции что нельзя при б( а я уже 3й дерь мажу..вот странные гинекологи! есть еще варик,это облепиховое масло и свечи.

Нравится Ответить
murochka53
Анна Мацуй·В ожидании первенца

@a-polukeeva спасибо, буду знать вдруг чего))😉

Нравится Ответить
a-polukeeva
Alesia·В ожидании первенца

Ань,у меня появился неделю назад😐только узел наружный,г посоветовала мазать гепариновой мазью,вроде потихоньку проходит..не болит вообще,но у меня ж работа сидячая...

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (1 год)

У мамы после 2 детей нет, а вот у меня еще на 25 недели появился

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

После 30 недель стал вылезать, в родах тужилась "не туда". До сих пор на месте, не смотря на лечение(

Нравится Ответить
stoikova_irina
Ириша ·В ожидании первенца

У меня он выскочил на неделе 25й и до сих пор есть , никак не мешает жить 😸

После родов буду лечить ,сейчас и так кучу всяких препаратов принимаю 😕

Нравится Ответить
ella88
Элла·Мама дочки (2 года)

Да не у всех это! У меня не было, ни во время Б, ни после...

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·В ожидании первенца

Я всю беременность боюсь геморроя и варикоза, пока вроде тьфу тьфу тьфу ничего нет, на родах настраиваюсь слушаться акушерку и обойтись без геморроя и разрывов) главное настрой! 😊

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Мере родами появился,потом сразу исчез

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (1 год)

Ни во время, ни после не было.

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

Не было ни до, ни после родов.

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки-младенца

Появился после родов. После 5 свечей прошел) уже ничего нет)

Нравится Ответить
missmary07
Мария·Мама дочки-младенца

Не было. Совершенно это не у всех.

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама двоих (младенец)

После родов появился.Он никак меня не беспокоит

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Не было ни до ни после родов и у всех моих близких не было. Первый раз такое слышу.

Нравится Ответить
anna6620
Аня·Мама дочки-младенца

У меня его до Б не было и во время Б тоже, а вот после родов... 😢😢😢ну у меня не все печально было. Свечами отделалась)

Нравится Ответить
murochka53
Анна Мацуй·В ожидании первенца

@may111 и чем лечитесь? Сильно болезненно проходит?

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нет он не у всех бывает но очень часто

Нравится Ответить
may111
M.Т. ·Мама дочки-младенца

в мeнe з*явився після пологів

Нравится Ответить