ксения
miss.suchodolskaya
ксения·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!! Девочки кого интересует одежда для деток, слипы, боди, песочники, шапочки, постельное белье, полотенца, халаты, трусы, шорты, футболки ????? Размеры от новорождённых до 122!!! Производство ооо" малыш", Башкортостан, г. Нефтекамск. Все 100 % хб!!! Сайт www.malish-tex .ru цены ооооооочень демократичные!!! Своим деткам беру одежду только там. Качество гарантирую👍

Комментарии

miss.suchodolskaya
ксения·Мама двоих (младенец)

По всем вопросам пишите мне

Нравится Ответить