Анна Адасева
anutik-tik
Анна Адасева·Мама сына (1 год)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего свадебного фотографа?

Комментарии

julia_mom
Юлия·Мама дочки (1 год)

Предлагаю свои услуги!! Посмотрите портфолио)) ссылка выше!

Нравится Ответить
julia_mom
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tantyana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А какого числа у вас свадьба? Только фото ищете или видео тоже?

Нравится Ответить
beeeepa
Вера Орлова (фотограф)·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Снимаю и свадьбы. Посмотрите мое портфолио ссылка

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (1 год)

@iren8989 😍

Нравится Ответить
loony-fish
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка, ссылка

Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама дочки (2 года)

Добрый день ☺️ свадебное фото - не мое направление, но нашу свадьбу снимал Дмитрий Акелин, у друзей - Чайкин Роман. Мы все остались довольны 😊 посмотрите: ссылка

Нравится Ответить
olga_s_a
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
evgeniay777
Майорова Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nikitka175
Вероника·Мама дочки-младенца

Мне очень понравился Сергей гаворос ссылка

Нравится Ответить