Екатерина
kattr
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, а вам со скольки гинеколог в жк услышал стетоскопом сердцебиение малыша?

1

Комментарии

vrednaaya
Мария Александровна·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Мне давно трубкой слушают)).

Нравится Ответить
barbiebelman
Regina Gazizova ·В ожидании первенца

Вчера слушали первый раз, ровно 22 нед. Услышала)

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·В ожидании первенца

@kattr, не знаю, моя все услышала уже на 18 неделе😏 а шевеления я тоже чувствую)) пока только как будто рыбка пузыри пускает😆

Нравится Ответить
kattr
Екатерина·В ожидании первенца

@ksyusha.lyalyalya, мне тоже вчера слушали и не слышно говорит пока ещё я так удивлена.. Срок маленький 20.3 нед вчера было, шевеления Слава богу я то чувствую, но что она не слышит..🤔

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына-младенца

С 10. Но обычно с 12-14 слушают

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (3 года)

Ой забыла написать минидопом, а трубочка с 18-20 в зависимости от комплекции

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (3 года)

С 10, не все слушают просто

Нравится Ответить
adelevnaa
Диана ·В ожидании первенца

Мне вчера впервые послушали, сказала "четкое" и все ☺️

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·В ожидании первенца

В 18 недель слушала, написала "выслушивается" 😄

Нравится Ответить
vlasova.96
Екатерина Власова·В ожидании первенца

Не разу не делала)всегда доплером)

Нравится Ответить