💗Mama Amira💗
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста как сделать свидетельство о рождении ребенка

Комментарии

ummusama

@mmmn, в загс со справкой из рд,паспорта родителей ,может и муж сделать и вы без разницы ,заполнять заявление надо и все

Нравится Ответить
naida87
Danaclinic·Мама троих детей

@mmmn, наверно . У меня муж ходил .

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@naida87 а заполнять нужно что нибудь

Нравится Ответить
naida87
Danaclinic·Мама троих детей

В загс со справкой из роддома

Нравится Ответить