Екатерина
kateika15
Екатерина·Мама троих детей
post image

Вдруг кому пригодится!!!

Крещение в Свято Георгиевском храме на Северной и Седина проходит без собеседований. Каждое воскресенье в 17:00 в нижнем храме проходит сбор крестных и родителей( достаточно папы ребенка), беседа длится 15-30 мин, по окончанию производится запись на крещение на нужную для вас дату. Сегодня мы крестили малыша, записывались на 9:30 и были одни. Стоимость 1500, туда входит свечи, библия, икона и свидетельство.

18

Комментарии

toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

@kateika15 огромное спасибо!

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@toloaka после 40 дней мамы допускаются свободно, нет, просто приходите в воскресенье к 17:00 и все😊

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

Подскажите, а на этот самый "сбор" предварительная запись нужна? И мамы присутствуют на крещении?

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@ninasam индивидуальные в принципе так и стоят, за счет того, что будний день, все работают, мы были одни.

Нравится Ответить
ninasam
Нина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы там крестили индивидуальные 3000

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@okszhidkova тут? Мы в сентябре 2016 сына крестили, 1500 так и стоило, но были общие крестины, и сейчас общие, просто на пятницу никого на утро нет, нам повезло😊

Нравится Ответить
okszhidkova
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я год назад крестила племянницу, так мы 3т платили

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

@kateika15 ну да!

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@babyartem тогда у вас нет выбора😊

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

@kateika15 да это я знаю. Просто по его законам он не сможет крестить один(

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@babyartem у нас можно, чтоб мальчика только крестный крестил, а девочку крестная, вторые крестные родители не обязательны😊

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

@kateika15 ну значит мы Остаемся там.

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@babyartem нет, в наших церквях крестные не должны быть мужем и женой

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

@kateika15 как думаете там бы разрешили? Я вообще звонила туда но со мной разговаривал какой то грубый мужик и сказал что ищите другого крестного

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@babyartem у нас да, так не крестят

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

@kateika15 у нас просто армянин крестный и крестит с женой своей. А в наших церквях нам отказывали. И он предложил тогда в своей армянской

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

@babyartem видимо я ваш пост не увидела, в сентябре того года сына крестили на северной, и когда в прегги встречаю пост мам, где крестить, всегда советую Свято Георгиевский, а сейчас решила уже постом выложить, это ценная инфо😊

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына-младенца

Где вы были раньше😯😯😯

Мы уже в армянскую записались((((

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

Пожалуйста😊@dashyla2702

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасибо за информацию 💐

Нравится Ответить