Девочки подскажите воду пить желательно или наоборот не желательно во время беременности ,если да то сколько в день ?

Комментарии

marishkamm02
Марьям Абдулаева·В ожидании первенца

Мне сегодня моя сказала что 1 литр и в это также входят йогурты и соки и прочая жидкость 😦прикиньте просто

Нравится Ответить
brill_mm
brill_mm 💞·Мама дочки-младенца

Я много пила и отеков не было , все время хотелось пить и пила сколько хочеться

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·В ожидании первенца

@bairambaeva84, воду пить всем полезно , просто не больше говорят одного литра в день и зависит есть отеки или нет. Кушать как и всем : фрукты ,овощи , белок , сложные углеводы

Нравится Ответить
bairambaeva84

Что полезно кушать ?

Нравится Ответить