Диана
diana58
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки,может кто то сталкивался.нужно разобрать мебель ,погрузить и отвезти в область.есть ли проверенные контакты ?

1

Комментарии

diana58
Диана·Мама сына (1 год)

@juliap28, спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Есть, Только недавно пользовалась, хорошие парни, счас найду визитку

Нравится Ответить