Екатерина
katyamomlife
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Добрый день, у дочки загноилась на одном ушке дырочка от прокола, что

делать, нужно снимать серьгу? Прокололи в 8 месяцев, и уже больше пол года носим золотые серьги. Пока промываю хлоргексидином.

Комментарии

anastasiya_177
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не снимая сережки обрабатывали сразу перекисью, следом борным спиртом

Нравится Ответить
yuliya.volkova
Юлия Волкова ·В ожидании первенца

Как не смешно звучит, мне лучше всего помогла водка))) протирала заживало быстрее чем перекись и хлордиксидин

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не снимайте , потом можите уже одеть , промывайте перекисью ,хлорогексидагтом , крутите сережку , все пройдет

Нравится Ответить