Lena
happynesss
Lena·В ожидании первенца
post image

Девочки!Всем доброе утро ☀️

подскажите пожалуйста, какие из этих кремов нужны? Лучше купить все 3 или же это бессмысленно? Посоветуйте, 🙏🏻напишите отзывы кто чем пользовался)))

4

Комментарии

happynesss
Lena·В ожидании первенца

@k_i_t_t_a, спасибо огромное за советы ))))

Нравится Ответить
k_i_t_t_a
Katerina·Мама сына (1 год)

Самый первый был Бепантен, еще в РД для сосков пригодился. Медсестры еще говорили про Этоний (помогает и недорогой), я так понимаю его вместо Пурелана можно... а Судокрем пригодился вот только в годик, когда из-за неотключения отопления опрелости под подгузником появились... До этого под подгузник пользовалась присыпкой Чико...

Я бы сразу не советовала под подгузник Судокрем, да и вообще любой другой по сути лечащий крем... посмотрите как себя будет кожа вести, а потом уже при необходимости купите лечащий.

Нравится Ответить
moya_masha
Александра·Мама дочки-младенца

Лучше всего нам помогает от опрелостей Диситин

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@nlyashenko, @tarasenko9991, @iraidochka, спасибо))) ☺️

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@mila_naumenko, спасибо))) куплю и буду иметь ввиду)))) 🌷

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

@happynesss, и так и так можно. Можете купить детские молочко для тела и мазать им. Но если будет очень проблемные сухие участки-локабейз вам в помощь.

Так же рекомендую купить дермалекс атопик

Нравится Ответить
nlyashenko
Natali·Мама сына-младенца

Судокрем и пурелан

Нравится Ответить
elena_sh.
Elena Sh.·Мама дочки-младенца

Безусловно судокрем, у меня он был прописан в список на роды! И пурелан маленький тюбик я купила себе в роддом заранее, очень меня спас! Но вместо дорогого пурелана поищите в аптеках очищенный ланолин(это одно и тоже), но стоит в разы дешевле!

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Судокрем нужен,остальные по ситуации,надо будут то купите

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@yuliiashapoval, @natka133, @anastasiasharunova, спасибо 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
yuliiashapoval
Yuliia·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Бепантен по моему вообще бесполезная штука,а пурелан и судокрем мое спасение

Нравится Ответить
natka133
Натали·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Это лечебные крема!Их всегда можно купить!Судокрем от опрелости ,бебантен больше увлажняющий!На первое время обычную пресыпку возьмите и маслечко,а потом докупете если будет необходимость!

Нравится Ответить
mom.anastasia
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Бепантен это вещь, у нас такие опрелости вылечил, что сама не поверила👍🏿👍🏿👍🏿

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@mila_naumenko, простите за глупый вопрос, но сухая кожа на складочках или чтоб полностью малыша после купания обмазывать?! Первый ребёночек-я как мартышка 🙈ничего не знаю 🤣

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@yana_stc, @maric, @marusya88, спасибо девочки! 🌷☺️Все и возьму

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@mrskaty, ☺️ спасибо большое)

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

@mari1976, та дело не в цене, сестра мужа просто начала убеждать что хватит бепантена! А я изначально была настроена на все три))))

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына-младенца

Вместо Бепантена можно взять Пантекрем, та же мазь абсолютно) Судокрем нам не очень понравился, никакое воспаление не снимает, валяется без дела...а пурелан неплохая мазь для сосков, особенно если кроха в первые дни будет делать маме больно, но мы попользовались несколько дней, потом он научился брать грудь правильно и нужда в нем отпала, так что советую брать маленький тюбик)

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Все три:) а ещё если будет сухая кожа-локабейз рипеа.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Все три

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

У меня судокрем и пурелан. Хотя пуреланом воспользовалась только один раз, но иметь нужно.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Судокрем сушит,а Бепантен заживляет.Можете вместо Бепантена взять наш аналог Пантестин,он дешевле.

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну пурелан как по мне однозначно нужен

Судокрем нам лучше помогал при потничке чем бепантен

Кому то наоборот

Ну у меня все три есть)

Нравится Ответить