Настя
nastynochka
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хороший солнце защитный крем для детей )

3

Комментарии

nastasiiaa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vvikii мы в аптеке покупали в прошлом году.

Нравится Ответить
vvikii
Viktoriya ·Мама сына-младенца

@nastiume, а где он продаётся ?

Нравится Ответить
nastasiiaa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ля Рош 👍👍👍

Нравится Ответить
prishepochka
Олеся·Мама дочки-младенца

Сегодня купили pigeon японский, будем пробовать

Нравится Ответить
dudleva
Валерия·Мама дочки (3 года)

Лярош самый лучший👍 ни разу не обгорел ребёнок с ним

Нравится Ответить
kseniasakh
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ещё хочу ля рош попробовать, мне нравится серия

Нравится Ответить
kseniasakh
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Виши очень хороший, у нас белая кожа вообще загорать нельзя, в Тайланде только им спасала дочу

Нравится Ответить
mashutik1985
МариЯ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Берем эйвон. Но мелкому не особо помог. Ручки загорели.

Нравится Ответить