Нина Тювякина
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
post image

Может кому-то будет интересно, чем кормят в 10 роддоме на Комвузовской, 3 в послеродовом отделении! Завтрак

9

Лучший комментарий

eseniya17
kseniya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Могу показаться ханжой, но женщина, да ещё и прошедшая такой не простой путь инициации став мамой и подарив этому миру новую жизнь, разве не достойна есть из посуды🙄... Автор, это я не вам, а в укор больнице.

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@girl_julia, по мне так лучше, чем десять тарелок стоят на столе. Быстро поела, потом зашли и все унесли. Мы ж не на курорт туда едем)

Нравится Ответить

Комментарии

nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)

@anastasya_01, 4 года назад родив дочку в 16.40 я тоже получила остывший обед 😉а сына родила в 17.40, в послеродовой палате никто ничего не предложил, соседка после КС отдала ужин, мне очень хотелось есть

Нравится Ответить
anastasya_01
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nvsheveleva,не знаю мне было Нормально, я не привередливая,но мне привилось то что когда я родила это было 16.45,а ужин был в 16.00,мне предложили буду я кушать или нет,я сказала да и мне прям в кровать в родовую принесли ужин.

Нравится Ответить
polinaru.
Полина·Мама дочки-младенца

@amamamaekb сейчас там хороший сервис, добрый персонал, понимающие...

Нравится Ответить
zenytru
Евгения·Мама сына-младенца

Ужас 🙈

Нравится Ответить
yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама двоих (младенец)

Мне хватало порций

Нравится Ответить
vagnerkatya
катя вагнер·Мама двоих (младенец)

Помню-помню эти контейнеры... ))) Фотографировала тоже для мужа, отправляла ему посмотреть. Просто сначала удивлялась, а потом привыкла уже, я то там пролежала 1,5 недели, сначала в патологии беременных на 4 этаже, а потом уже в послеродовом. Меня все устраивало, было вкусно, хотя в патологии вроде порции больше были, ну может мне так показалось, не знаю. Ужин был рано только и часа через 2-3 снова хотелось есть, но мы с девочками пили чай и перекусывали у кого что было, нам ведь приносили родственники еду, холодильник прямо в палате. А в целом все было хорошо.

Нравится Ответить
marlasinger.bk88
Мария ·Мама сына-младенца

А меня более чем все устроило на комвузовской. И порций этих хватало и готовят не плохо

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

Вкусно было но реально мало...роженицы столько сил отдают, им кушать надо полноценно и много, а они как птичкам дают) понимаю бюджет и т.п. поэтому свою еду брали с собой. После 10 лежала в 5 детской, вообще огромное отличие!! Отлично кормили 4 раза и порции большие, если оставалось чье то-можно спокойно покушать еще)

Нравится Ответить
evgesha0513
Евгения·Мама сына-младенца

В 40-ом все по-другому)) в тарелках хоть и порции норм

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама сына (1 год)

@amamamaekb прям на стол??😱жесть какая😂

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Ой. Нас хорошо там кормили в 15 году)) и из тарелок))

Нравится Ответить
mamamiiaa
Мамамиа·Мама сына (1 год)

Особенно не удобно кушать из них суп....

Нравится Ответить
eseniya17
kseniya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vasilek146 , не спорю, что так удобнее для персонала, сама там рожала старшего, когда 10ка ещё 7ой была, но кормили нас из тарелок 😊

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

А нам на тарелках еду приносили... Рожала там в октябре 2015.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik ха я тоже. Тоже в опц рожала. Двое суток почти не ела, тк роды 36 часов+ потом ночь в интенсивной терапии. Дак с утра мне эта каша самой вкусной едой в жизни показалась😂

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

@eseniya17 дело в том что у них в самом роддоме нет столовой, они там не готовят, а заказывают обеды у сторонней организации, по этому и нет тарелок.

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Выглядит не очень аппетитно) как на вкус? Когда я рожала, ещё был 20ый рд на химмаше, страшное место😂еда нам разносила бабуля, с криками как ей все надоело и зп то не платят, и если не успеваешь подбежать с тарелкой , вываливала еду на стол , единственный стол в палате ) а там не прибирались ни разу при мне)

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

Хорошо там кормили как мне помнится, а вот в перенатальном потом... Бррр вспоминать страшно

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я в ОПЦ была, везде одно и то же. Я тааак рада была каше столовской и хлебушку с квадратиком масла 😋 Печенье с собой брала, хотя нельзя ведь (крепящие 😅)

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне было вкусно но мало)

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

Помню, я ненавидела эти контейнеры, но больше от того, что плохо себя чувствовала.

А так кормят там хорошо, мне вкусно было.

Нравится Ответить
katylovemity
Екатерина·Мама сына (1 год)

Знакомые контейнеры🤗

Нравится Ответить
polinaru.
Полина·Мама дочки-младенца

А, затем что я не сразу садилась есть, а им уносить надо обратно эти мисочки...

Нравится Ответить
polinaru.
Полина·Мама дочки-младенца

А я помню из их контейнера этого большого перекладывала в свою тарелку, зачем-то)))

Нравится Ответить
alena_aaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@eseniya17, это даже не гигиенично , я считаю.

Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)

@eseniya17, удобно что в палату приносят и уносят, можно с ребёнком на груди даже поесть! Сегодня домой, а пост для тех кто собирается только

Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)

@_murka_, ужин в 16.00, конечно потом хочется перекусить

Нравится Ответить
irinavlasova1979
ирина петрухина·Мама троих детей

Мне тоже хватало еды, мы еще чай пили с печеньками в перекусы☺

Нравится Ответить
eseniya17
kseniya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Могу показаться ханжой, но женщина, да ещё и прошедшая такой не простой путь инициации став мамой и подарив этому миру новую жизнь, разве не достойна есть из посуды🙄... Автор, это я не вам, а в укор больнице.

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@kalinka888, вот-вот. Быстренько поешь и все. Все ждут курорта какого-то видимо) ресторан подавай)

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@girl_julia, по мне так лучше, чем десять тарелок стоят на столе. Быстро поела, потом зашли и все унесли. Мы ж не на курорт туда едем)

Нравится Ответить
alena_aaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я 6 лет назад в 40 рожала. Там очень вкусно было и накрыто по человечески !

А тут что за миски как в зоопарке для птиц 😱

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки-младенца

😊

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@chistova_ekaterina, мне лично хватало таких порций. Вечером правда кефир или банан ела ещё

Нравится Ответить
chistova_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну и порции, как бы не обожраться 🙄

Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nvsheveleva
Нина Тювякина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить