Тамара Иноземцева
sweettomik
Тамара Иноземцева·В ожидании первенца

Девочки🙈, возможно этот вопрос уже мелькал здесь, но по поиску не смогла ничего вразумительного найти. Подскажите, самые выгодные, на ваш взгляд, интернет-магазины, аптеки или просто доступные оффмаги с детскими расходниками (памперсы, салфетки, крема и тд). Заранее спасибо👍😍🌼

Комментарии

vikulity
Виктория·Мама сына-младенца

Акушерство, аптека.ру, пилюли.ру, бабаду) все там заказывала)

Нравится Ответить
sweettomik
Тамара Иноземцева·В ожидании первенца

@good__torts @smolka2016 @pechnikovaa @katerina.87 спасибо вам за информацию😍😍🌹

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аптека.ру, babadu, esky, акушерство.

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

Все заказывала практически на акушерстве , все для аптечки и мустела с веледой заказывала на аптека ру , очень хорошие цены

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама двоих (младенец)

На Акушерстве полно всего. Но там цены на что то дороже, на что то дешевле, нужно смотреть.

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@sweettomik я не помню как мне её дали, теперь онлайн заказываю после рождения ребёнка. И вот в интернет-магазине больше выбор и могут быть скидки другие на товары. Если собираетесь купить в офф-лайне то, что высмотрели в интернет-магазине, то советую предварительно забронировать. Допустим, мне нужна была каша Кабрита. Смотрю на сайте - ура, есть! Прихожу к ним в магазин- нет каши!

Кстати, там можно и бонусами Спасибо Сбербанка расплатиться.

Нравится Ответить
katerina.87
Катя·В ожидании первенца

в аптеке "Столички" что-то для ребенка можно прикупить дешевле чем везде,сравнивала!

Нравится Ответить
sweettomik
Тамара Иноземцева·В ожидании первенца

@sasha23.cc спасибо, Аптекой ру сама пользуюсь, но там цены не всегда самые низкие и выгодные, хотя очень удобно заказать доставку в любую точку Мск👍👍

Нравится Ответить
sweettomik
Тамара Иноземцева·В ожидании первенца

@luna-na в Дочках-сыночках нужна карта скидочная? Её можно просто на кассе без покупок попросить, не знаете?

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Дочки-сыночки, denma77.ru

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

Аптека.ру

Нравится Ответить