Кристина
christina.mayorova
Кристина·Мама сына-младенца

Девчонки , посоветуйте хороший свадебный салон в Москве!

Комментарии

yakesha
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Olga Sposa

Нравится Ответить
madis65
М❤️С❤️А·Мама дочки-младенца

Галерея Кристалл на пролетарской👍🏻и Никольский пассаж

Нравится Ответить
msmaritu
Мария·Мама дочки (1 год)

Салон Виктория на Новом Арбате

Нравится Ответить
svetlayyaa
Светлана·В ожидании первенца

Сеть салонов To be bride 👰

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Кристалл на пролетарской огромный

Нравится Ответить
anastasiam
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ваниль на тургеневской, самый лучший

Нравится Ответить
slondusya
Олеся·Мама сына-младенца

Свадебный салон "Белый авантаж" на проспекте мира)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

@nataly031, @mamamia8, +100. Я там покупала 😊

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Я свое платье около грибоедовского загса покупала, название уже не помню 🙈

Нравится Ответить
marysssten

Там полный образ невесты собирают с платьем, аксессуарами и обувью

Нравится Ответить
marysssten

Команда невесты Viva bride на бауманской

Нравится Ответить
anbooo
Anastasia·Мама сына (1 год)

Wedding rooms на Куткзовском

Нравится Ответить
lunaa_
Наталья·Мама дочки-младенца

Мэри трюфель. Там платья и аксессуары для невесты

Нравится Ответить