Мария Баранова
dikaj260993
Мария Баранова·Мама двоих (младенец)

Девочки было ли у вас такое что ребёнок отказывался от груди, хотя молока много и они хорошие?

Комментарии

fadeeva_
Элина·Мама дочки (1 год)

Ой тогда даже и не знаю, что ваш кроха хулиганит! :(! Может скачок роста, и мир вокруг него интереснее груди, переждите и всё встанет на круги своя!

Нравится Ответить
dikaj260993
Мария Баранова·Мама двоих (младенец)

@fadeeva_ мф соску не признаем,выплевывает

Нравится Ответить
fadeeva_
Элина·Мама дочки (1 год)

В 2 месяца был отказ в пользу соски! Убрала соску, всё наладилось!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

У меня до трёх месяцев часто отказывалась но причиной были колики когда сосала живот начинал болеть. Потом был отказ на фоне кризиса. Сейчас иногда тоже бывает так называемый ложный отказ когда 10 сек сосет пол минуты по сторонам смотрит. Терплю и все. Кормлю сонную на сон во сне в общем выкручиваюсь в таких случаях. Ещё помогает кормить и в это время ходить она смотрит сразу в сторону за движением и ест

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·Мама дочки-младенца

@dikaj260993 ищите причину отказа и все наладится)

Нравится Ответить
dikaj260993
Мария Баранова·Мама двоих (младенец)

@julie1308 да я и не собираюсь,просто боюсь вдруг что то не так

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·Мама дочки-младенца

До 3 месяцев, раз в две недели - стабильно был отказ) причиной был большой напор молока, ребёнок захлебывался и потом грудь не брал. Приходилось кормить во сне или пока дремлет) главное, не сдаваться, предлагать каждый раз ненастойчиво.

Нравится Ответить