ками
ka..mi
ками

😭😭😭😭уфффф.... выговорится нужно девочки 😭😭😭😭

Чертов эндометрит !!!!😭😭😭 когда же я от него избавлюсь , два месяца лечения, дваааааааа😭😭😭😭два курса чертовых антибиотиков в жопу, таблеток, физиотерапии , и только незначительные улучшения структуры слоёв матки!!!! Чтоб он провалился этот сранный эндометрит 😡😡😡😡😡😡😡😡 о боги когда же я от него избавлюсь 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

2

Комментарии

ka..mi

@olgaleontyeva29, какую физиотерапию ?

Нравится Ответить
an_pogosyan

Я делала в медикал он групп , конторина Наталья Ивановна , если нужно будет , могу дать вам скидку на 10% в этом клинике

Нравится Ответить
ka..mi

@pogosyan2018, а вы не подскажите у кого вы проходили лечение ? Я уже не знаю куда бежать чтоб меня вылечили т клиники ЭКО и Кулакова везде я была но никто мне такие процедуры не назначает 😬

Нравится Ответить
an_pogosyan

@ka..mi, может я не правильно высказалась , но в матку вводите пайпель, и выпускали жидкость , 4 процедуры было , затем делали плазму ( уколы в матку ) тоже 4 процедуры

Нравится Ответить
ka..mi

@pogosyan2018, опрыскивали матку ? Впервые слышу такое, а сколько раз вам Ее опрыскивали ?

Нравится Ответить
an_pogosyan

@ka..mi, я не пила никакие лекарства , мне делали физио, сделали пайпель биопсию, потом опрыскивали матку и уколы

Нравится Ответить
lulu_
U ·В ожидании первенца

Мне с эндометритом делали гистероскопию в итоге нашли полип и удалили. Потом курс антибиотиков, гармоны, физио, в следующий цикл забеременела. Собиралась ещё идти на пиявки, но не дошла

Нравится Ответить
ka..mi

@pogosyan2018, какие антибиотики вам выписали ? И как назначили антибиотики ? Брали аспират с матки или на бум выписывали антибиотики ?

Нравится Ответить
ka..mi

@za_kat, почему то мне врач не разрешает проводить никакие внутриматочные манипуляции , так как у меня сильно поврежден эндометрий после чисток

Нравится Ответить
ka..mi

@olgaleontyeva29, не удачные беременности , тянущие боли внизу живота , плохой эндометрий !мне его год не могли обнаружить , в итоге очень хороший узист увидел на узи ,

Нравится Ответить
kirun
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я и не знала что у меня он есть

Пошла на лапару с одной проблемой, в итоге нашли очаги и прижгли

Нравится Ответить
an_pogosyan

Я лечила его за 16 дней , физио

Нравится Ответить