😭😭😭😭уфффф.... выговорится нужно девочки 😭😭😭😭
Чертов эндометрит !!!!😭😭😭 когда же я от него избавлюсь , два месяца лечения, дваааааааа😭😭😭😭два курса чертовых антибиотиков в жопу, таблеток, физиотерапии , и только незначительные улучшения структуры слоёв матки!!!! Чтоб он провалился этот сранный эндометрит 😡😡😡😡😡😡😡😡 о боги когда же я от него избавлюсь 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Я делала в медикал он групп , конторина Наталья Ивановна , если нужно будет , могу дать вам скидку на 10% в этом клинике
@pogosyan2018, а вы не подскажите у кого вы проходили лечение ? Я уже не знаю куда бежать чтоб меня вылечили т клиники ЭКО и Кулакова везде я была но никто мне такие процедуры не назначает 😬
@ka..mi, может я не правильно высказалась , но в матку вводите пайпель, и выпускали жидкость , 4 процедуры было , затем делали плазму ( уколы в матку ) тоже 4 процедуры
@pogosyan2018, опрыскивали матку ? Впервые слышу такое, а сколько раз вам Ее опрыскивали ?
@ka..mi, я не пила никакие лекарства , мне делали физио, сделали пайпель биопсию, потом опрыскивали матку и уколы
Мне с эндометритом делали гистероскопию в итоге нашли полип и удалили. Потом курс антибиотиков, гармоны, физио, в следующий цикл забеременела. Собиралась ещё идти на пиявки, но не дошла
@pogosyan2018, какие антибиотики вам выписали ? И как назначили антибиотики ? Брали аспират с матки или на бум выписывали антибиотики ?
@za_kat, почему то мне врач не разрешает проводить никакие внутриматочные манипуляции , так как у меня сильно поврежден эндометрий после чисток
@olgaleontyeva29, не удачные беременности , тянущие боли внизу живота , плохой эндометрий !мне его год не могли обнаружить , в итоге очень хороший узист увидел на узи ,
Я и не знала что у меня он есть
Пошла на лапару с одной проблемой, в итоге нашли очаги и прижгли
@olgaleontyeva29, какую физиотерапию ?