Alla
lipa987
Alla·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, SOS!!! Больно глотать, "тяжёлая" голова. Мой врач недоступен. Кто болел на ранних сроках, чем лечились?

1

Комментарии

lipa987
Alla·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@alexandra_89, @natusya27, @luckystar123, @pasternak_daria, спасибо )

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

Я болела, полощите как можно чаще горло вода плюс соль, вода плюс 1 т. Фурацилина, вода плюс хлорофилипт. В нос аква марис стронг и полоскать аквалором. Для горла сосачки лизобакт

Нравится Ответить
natusya27
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Лизобакт от горла, полоскание ромашкой ну и обильное питье.

Нравится Ответить