Ксения Маркова
ksyshaqq1
Ксения Маркова ·В ожидании первенца

Привет девочки 😊😊 У меня такой вопросик ) Малыш шевелиться, и в интимной зоне какая та боль происходит ((Это нормально вообще?

Комментарии

ksyshaqq1
Ксения Маркова ·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки успокоили 😊

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня бывает, как будто простреливающая такая боль, врач сказала норма, малышка давит головой на нерв)

Нравится Ответить
aleksklemen
Aleksandra Afanaseva ·В ожидании первенца

Бывает тоже, это нормально

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·В ожидании первенца

А у меня ещё бывает ,там как буд-то что то прям шевелиться так....жуть конечно,но нормально это

.

Нравится Ответить
ksyshaqq1
Ксения Маркова ·В ожидании первенца

@alyona_naumova спасибо 😊

Нравится Ответить
alyona_naumova
Алёна·В ожидании первенца

Нерв задевает. Нормально.

Нравится Ответить