Анастасия
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,посоветуйте нормальное противоаллергенное средство!😭😭😰Желательно суспензии,если такие есть

1

Комментарии

alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

фенестил курсом от 2недель до 2мес

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына-младенца

Ох, как сильно( фенистил имеет накопительный эффект, сразу не снимет(если прям беспокоит ребенка супрастин 1/4 можно и крем элидел. Он хоть и тоже не травки, но и не гормональный, нас прям спасал. Корки по всему телу были(

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kristinochka2508, гречка((

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аллергия не потому, что вы в 5 месяцев ввели продукт, а потому, что продукт не подошел. Он и в 7 месяцев может дать аллергию. Каши хаинц сладкие, само зерно модет не подошло (овсянку, например, рано давать). Цветная уапуста в баночке - от производителя зависит, нас на фрутоняну на все сыпало. Отмените кашу и капусту, капли фенистил можно дать. Синафлан гормональная мазь, их мажут, когда сыпь стойкая и длительно не сходит.

Нравится Ответить
kristinochka2508
Кристина·Мама троих детей

@eva.masla а кашу какую давали?у нас на хайнц овсянку была аллергия 🙁

Нравится Ответить
lineyka
Марина·Мама дочки-младенца

Мы пили капельки фенистил и мазали циндолом

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@eva.masla, 😭 ну вот и получайте результат. Меняйте врача

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как рано ?Нам доктор сказал с 5ти месяцев вводить !Вот и ввели!@nastumber,

Нравится Ответить
vanechka26
Екатерина·Мама сына-младенца

Все исключите новое что начали давать

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@eva.masla, блин рано вам еще 😡

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vanechka26, а как его найти?

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

Давала цветную капусту в баночке и кашу хаенс🙄хрен его знает ,на что..@nastumber,

Нравится Ответить
vanechka26
Екатерина·Мама сына-младенца

Алерген может быть любой.нужно его найти

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой врач в больнице,что я к ней лишний раз не хочется идти.@ingrid_velette,

Нравится Ответить
vanechka26
Екатерина·Мама сына-младенца

У врача проконсультируйтесь мазь синафлан.очень дешевая и хорошо помогает.я правда не знаю деткам можно или нет,но своему иногда мазала,прям результат на глазах

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ох епт. Нифига себе. Это на что так?

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (1 год)

сначала нужно выявить аллерген, а потом его выводить. Уточните у врача про сорбенты для вашего возраста и зиртек

Нравится Ответить