Bairamchik
antonyan888
Bairamchik·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Девочки 2ккб на красных партизан номер реанимации кто -нибудь знает?очень нужно

Комментарии

antonyan888
Bairamchik·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@manukova спасибо большое уже все узнали

Нравится Ответить
mrs.manukyan
Ирина·В ожидании первенца

Позвоните им в регистратуру, узнайте номер реанимации 2220002

Нравится Ответить