Юлия
lav.julietta
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, Пятигорск! К какому детскому ортопеду лучше всего сводить малыша на консультацию? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача🌼

Комментарии

lav.julietta
Юлия·Мама сына-младенца

@zarakysheva, @nadya1212, спасибо, девочки

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы у Герасимовой лечимся в Панацее, сначало дисплазию лечили с 2 месяцев, слава богу прошла, теперь будем шею лечить.

Нравится Ответить
zarakysheva
Оксана·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

В здоровье + , Шелухин кажется! Адекватный хороший доктор

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама дочки (1 год)

И меня отметьте, пожалуйста 😊

Нравится Ответить