Екатерина
ekaterina.morozova2207
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня 35 недель ,врач говорит ,что сильно опустилось головка .Через сколько вы родили после того ,как опустилась головка ?

1

Комментарии

ekaterina.morozova2207
Екатерина ·В ожидании первенца

@irina20587, надеюсь у меня будет так же )))

Нравится Ответить
irina20587
Ирина·Мама дочки-младенца

В 36 опустилась низко , ходила до 41 недели , никаких симптомов к родам , после 2х осмотров родила )

Нравится Ответить
ekaterina.morozova2207
Екатерина ·В ожидании первенца

@sergi, главное ,что сейчас все хорошо )

Нравится Ответить
katyauliana
Катя·Мама дочки-младенца

@ekaterina.morozova2207, роды нормально прошли , единственное, применили вакуум экстракцию . Малышка родилась с маленьким весом , 2400. Нам ставили морфо-функциональную незрелость. В остальном, все замечательно)

Нравится Ответить
ekaterina.morozova2207
Екатерина ·В ожидании первенца

@sergi, в 36 без осложнение родили ,как малыш себя чувствовал ?

Нравится Ответить
ekaterina.morozova2207
Екатерина ·В ожидании первенца

@valya_rnd, @_ekaterina_kolchugina_, @golubeva143, @mamamia8, @sergi, @golubeva143, спасибо большое за ответы 🙏🏻

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама подростков, ждёт третьего

@golubeva143, у меня всю беременность все низко, вчера такое ощущение было , что выпадит, ходила и держала 😁

Нравится Ответить
ganna143
Катя·В ожидании первенца

@tanya678, у меня низ живота болел сильно, на УЗИ сказали, что головка опущена, и сразу же положили под капельницы, вот тогда бедная моя малышка прыгала ппц как...страшно было, когда живот "ходуном" ходил((( сейчас ни чего не болит, но головка опять низко(((

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама подростков, ждёт третьего

@golubeva143, а как у вас головка опущена, если в 25 нед ребёнок ещё крутится. Вот у меня плацента очень низко, но не головка, малышка пока ещё поперёк лежит

Нравится Ответить
katyauliana
Катя·Мама дочки-младенца

Опустилась в 34, на 36 родила

Нравится Ответить
ganna143
Катя·В ожидании первенца

У меня уже с 25 недели головка опущена. Сегодня на осмотре опять сказали что головка сильно опущена, теперь лежим отдыхаем ((

Нравится Ответить
_ekaterina_kolchugina_
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня опустилась в 37 родила в 39.2

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

В 27 недель головка была оооочень отпущена, почти в 40 было КС, к этому моменту ни одного предвестника, ни одной тренировочной схваточки, даже пробка на месте

Нравится Ответить