Olga
emirhanova
Olga ·В ожидании первенца

Добрый день. Девочки, кому ставили маловодие на моем сроке? по УЗИ амниотический индекс 9см, шейка матки 45мм, канал расширен до 2,7мм

Комментарии

emirhanova
Olga ·В ожидании первенца

Спасибо большое всем, кто ответил. Сделали повторное узи в ж/к и слава Богу все хорошо, никакого раскрытия нет и ИАЖ 12см

Нравится Ответить
emirhanova
Olga ·В ожидании первенца

@xxs86, спасибо 😊

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·В ожидании первенца

Мне ставили. Сходила к другому специалисту оказывается нет у меня маловодия. Попробуйте перепроверить. У меня пост был вчера почитайте если интересно. Многим оказывается ошибочно ставят

Нравится Ответить
emirhanova
Olga ·В ожидании первенца

@lenin12, понятно, спасибо))) думаю ещё перепроверить

Нравится Ответить
emirhanova
Olga ·В ожидании первенца

У вас тоже расширение канала было?@lenin12,

Нравится Ответить

Мне ставили маловодие, индекс 8,6

Нравится Ответить