Aigerim
aikosha.moon
Aigerim·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
post image

Девочки, кто недавно был в ПЦ1 на УЗИ?

Что за список "При себе иметь ..."это реально все надо....?😳😄 Зачем????

Комментарии

amirova02
Амирова·Мама двоих (младенец)

Я была у неё пол точно говорит, салфетки и пеленки

Нравится Ответить
zulfiya7
Зульфия Мукатова·В ожидании первенца

Я была у Алиевой и брала все по списку. Ну список то на самом деле не большой. Пеленку под себя стелила, салфеткой после живот вытирала, бахилы нужны чтобы зайти в кабинет. А презерватив и перчатки просто медсестре отдаёте

Нравится Ответить
aikosha.moon
Aigerim·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@pupsik17, да поэтому)

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (младенец)

@aikosha.moon а это бесплатное? Поэтому все тащить

Нравится Ответить
aikosha.moon
Aigerim·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@aliayamkh, ааааа, басе) спасибо)

Нравится Ответить
farukhkyzy
aliyavr ·В ожидании первенца

Этоивсе нужно когда смотрят вагинально ))

Нравится Ответить
farukhkyzy
aliyavr ·В ожидании первенца

Мне тоже такой давали , еще на втором скринге , пошла как дура с презартивом и перчатками 😂😂😂 возьмите простынь и салфетки , бахилы нужны что бы ложится на кушетку в обуви ))

Нравится Ответить
aikosha.moon
Aigerim·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@pupsik17, Нам с 4 поликлиники такие талоны дают)

Нравится Ответить
nt20

Пелёнку и салфетки обязательно возьмите. Там не дадут. Я первый раз не брала ничего этого. Сказали стелите свои брюки и на них ложитесь 🙄. Но салфетка хорошо у меня была с собой, а то бы мокрая в геле и пошла бы.

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (младенец)

Это с каких времен запись? Презерватив сейчас не нужен, перчатки тоже...

Нравится Ответить
aziza93
Азиза·Мама сына-младенца

У меня она была в своё время,начиная с перчаток ничего не пригодилось

Нравится Ответить