Надежда Юрьевна
nadezhdad.92
Надежда Юрьевна·Мама сына-младенца

Девочки, кто малышам делал платные прививки (гепатит, пентаксим, превенар) дорого вышло? Перед каждой прививкой ходили на осмотр к педиатру?

У нас долго был медотвод, решили импортные сделать...

Комментарии

nikolia86
Алёна·Мама двоих (младенец)

В нашей поликлинике на Толбухина пентаксим 2500, превенар бесплатно

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Дорого😕мы все платно ставим.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

Превенар делают во многих поликлиниках бесплатно

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

платный пентаксим в районе 5000

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (1 год)

берите направление в иммуноцентры и там все сделают бесплатно

Нравится Ответить
ir4ik88
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас был медотвод до 10 мес. После этого взяли направление к иммунологу и там бесплатно ставили пентаксим

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

Платный только пентаксим, в нашей Поликлинике 3200.

Нравится Ответить