Ольга Артеменко
artemenko_ola
Ольга Артеменко·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого было обвитие однократное вокруг шейки малыша? Как рожали? Дало ли это какие то негативные последствия на малыша? И что делать в таком случае?😟

1

Комментарии

artemenko_ola
Ольга Артеменко·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Пару недель назад делала узи, так уже не было обвитие, но сказали может еще замотаться )

Нравится Ответить
mama_22.12.2016
Ирина ·Мама сына-младенца

может еще размотаться, у меня замотался на последней неделе, было КС

Нравится Ответить
artemenko_ola
Ольга Артеменко·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@mom1baby Спасибо)😉

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки-младенца

Не переживайте, они там крутятся возможно ещё распутается)

У меня дочь с обвитием и попой вниз уселась с 30 недели.. Потом когда в 36 делала узи она перевернулась и сняла обвитие)

Нравится Ответить
busyaa
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Было однократное, ер, выяснилось на родах

Нравится Ответить
ice_crem_
Оля Огребчук ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Двойное обвитие было естественные роды все хорошо 😊

Нравится Ответить
charodei27
Olli·Мама сына-младенца

У нас было двойное обвитие с узелком, ЕР, все отлично, когда вышла головка, акушерка попросила продышать одну схватку и за это время все распутали)все хорошо)

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке было однократное, распуталась сама. Но родилась с тройным тугим, включая "портупею". Все хорошо:)

Нравится Ответить
artemenko_ola
Ольга Артеменко·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, девченки) Успокоили ))) @lesyunichka @aleksadp @vesela @alenabushtruk @enn-raz @buko4ka1701 @miss-natali @alina917 @kate_25

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Давным давно это не проблема вообще

Нравится Ответить
kate_25
kate25·Мама сына-младенца

У нас было однократное обвитие еще с 30 недели, родила сама, все ОК, сынулька здоров)

Не переживайте)))

Нравится Ответить
vesela
Алекс·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо. В родах доктор снимет петлю.

Нравится Ответить
alina917
Alina·Мама сына-младенца

Рожала с 2-м и все в порядке, последствий нет...Не переживайте это не страшно)))

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·В ожидании первенца

У меня однократное, буду сама рожать, это не показание к КС

Нравится Ответить
enn-raz
🐰 🐱·Мама дочки-младенца

Он может расскрутиться еще))

Не волнуйтесь

У меня не было рбвития ао узи

Родила с обвитием 2м ... норм все

Нравится Ответить
buko4ka1701
Виктория·Мама дочки-младенца

На 32-й было олнократное обвитие, к 38-й раскрутилась) вообще врач сказала, что однократное обвитие у 95%.

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама двоих (младенец)

Ничего. Все Так рожают. Всё будет хорошо

Нравится Ответить