Лена Литвинович
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

Добрый день! Мамочки, которые варят молочные каши сами своим малышам до года, какое молоко вы добавляете? Обычное, детское или молочную смесь? ( Хочу перейти с каш Белакт на обычные крупы ) Всем написавшим, спасибо )!

1

Комментарии

_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, детское

Нравится Ответить
helgagrek
Ольга·Мама дочки (1 год)

На обычном молоке варила и варю, Простоквашино.

Нравится Ответить
matilda1111

На обычном варила сразу

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На обычном с 8,5 месяцев варю

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@_dashulya_ это детское в упаковке?

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@kelebi спасибо, буду иметь ввиду! Со сливками в банках один раз давала, вроде все хорошо было

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Варила на обычном магазинном. Оно от детского отличается только упаковкой.

Нравится Ответить
kelebi
Наталья·Мама дочки-младенца

Я как-то читала, что деткам до года лучше покупать детское молоко с жирностью 2,5%. Нашей дочке через 2 недели 10 мес, пробовали пока только фруктовые пюре со сливками, они сворачиваются в животике у нее и такими непереваренными сгустками какает, значит ей еще точно рано молочко давать. И вы за этим моментом проследите. А вообще обычные крупы давно даю)

Нравится Ответить
vikarusanovich
vikarusanovich·Мама дочки-младенца

Мы на гв. Каши варю на магазинном детском

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Магазинное

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам наша педиатр сказала начинать вводить магазинное молоко. Стерилизованое. И сказала лучше рогачевское

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@masha112 уже не так много

Нравится Ответить
masha112

@lentochka1811 если много молока,то можно и своим замешать

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@masha112 спасибо , я просто в каши безмолочные смесь добавляю, хотя тоже на гв .

Нравится Ответить
masha112

@lentochka1811 я варила на воде, и за минут 10 до конца добавляла молока ( только так рассчитать,чтоб не сильно жидкая каша получилась). За время варки молоко и порокипятится.

С месяцев 11-12 едим чисто на молоке.

На смеси не пробовала,т.к.мы на грудном

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@masha112 а его перед добавлением кипятить нужно ? И до года вы давали ?

Нравится Ответить
masha112

Магазинное

Нравится Ответить