Неля
yamama23
Неля

КАСПИЙСК!!!! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста!!!! 🌼

Комментарии

yamama23

@nobody спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

@yamama23, она проверенная 👍🏼👌🏼

Нравится Ответить
mamaaks91
Ксюша ·Мама сына (1 год)

@yamama23 Фатима нам делает с рождения . С мед образованием , с опытом , действительно знающая своё дело

Нравится Ответить
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

Залина хорошая массажистка

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына-младенца

@ragimova она же в поликлинике работает?

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына-младенца

Я тоже думала к ней пойти к Саният

Нравится Ответить
madosya2019

@ragimova, Саният шикарная 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yamama23

@ragimova спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
ragimova
М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nigina05vip4, только к Сурае не иди. Трындит больше, чем работает

Нравится Ответить
ragimova
М·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yamama23

@nobody @nigina05vip4 мне бы проверенного специалиста.... т.к реально проблемы есть. Знаю что есть такие массажисты которые могут только ухудшить состояние малыша.

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына-младенца

В детской поликлинике хорошие массажисты, своего ребенка хочу туда отвести на массаж

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить