Татьяна
solovevatanya
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у кого было лицевое предлежание плода на 41 неделе? Перевернулся ли малыш и были ЕР или ЭКС. Может быть кого-то планово кесарили? Мне сказали " ждём схваток, потом делаем УЗИ, если не повернулся, то ЭКС"... А можно добиться планового при таком диагнозе? Я в расстройстве 😖

Комментарии

solovevatanya
Татьяна·В ожидании первенца

@nastya_boh спасибо за поддержку... Да я что-то начиталась страхов, теперь сижу, переживаю

Нравится Ответить
nastya_bof
Настя·Мама дочки-младенца

Вы не переживайте. Экс чем хорошо,что ребёнок уже сам просится родиться,процесс сам запустился и организм готов. Тоже молоко приходит сразу

Нравится Ответить
solovevatanya
Татьяна·В ожидании первенца

@happinessisinme ну поговорю завтра с врачём. Может всё-таки назначит ещё одно УЗИ и если без изменений, то хочу ПКС. Спасибо за мнение ))

Нравится Ответить
happinessisinme
Оля·Мама дочки (4 года)

Если только схватки начнутся, то наверно не сильно вы умотаетесь. Это сейчас называют естественным кс. Ребёнок сам решил уже родиться. А не так, что кто то решил его достать . Вас же до потуг не будут держать , а первые схватки вроде терпимые . Будет почти пкс

Нравится Ответить
solovevatanya
Татьяна·В ожидании первенца

@budumamoj2015 спасибо за совет, сейчас проштудирую))

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (2 года)

Можно написать типа заявления , прошу родоразрешить путём пкс

Нравится Ответить
solovevatanya
Татьяна·В ожидании первенца

@olga395 вот и я так думаю. 🙁

Нравится Ответить