Юлия Сайфуллина
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки всем привет ,у меня появился новый каталог косметики всем кому нужно ,отправлю !!!торопитесь много скидок!!

Комментарии

saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miramach, общая сумма со скидкой будет 1920 р !!заказ отправлю на след неделе !!пришлите мне свой номер телефона чтоб я записала

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

@saifullina.yuliy, да

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miramach, поняла тогда делаю заказ гель для умывания для комбинированной кожи и крем правильно ?

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

@saifullina.yuliy, ок, комбинированная

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miramach, у вас какой тип кожи нормальный или комбинированная жирная?гель стоит 1100 а крем 1300 если возьмёт и то и другое скидку 20% сделаю

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miramach, хорошо а крем после умывания?он очень хороший а в тандеме кожа будет как персик !!!

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

@saifullina.yuliy, мне только умывалку, заказываю

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот так она выглядет

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заказать у меня

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если брать полностью систему по уходу то будет стоить 4950 плюс я сделаю скидку в подарок

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

@saifullina.yuliy, сколько стоит и как заказать?

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miramach, да есть очень хорошая серия Таим Вайс я сама пользуюсь в диком восторге кожа выглядет после неё очень круто !!

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама двоих (младенец)

Там есть хорошие умывалки?

Нравится Ответить
m.m.
Марина·Мама двоих (младенец)

мне тоже

Нравится Ответить
saifullina.yuliy
Юлия Сайфуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@luna03041992, это косметика Мери Кей что именно вас интересует я пришлю

Нравится Ответить
vera-martynenko
Вера ·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

Мне тоже)

Нравится Ответить
likamamadiani
Анжелика ·В ожидании первенца

Можно мне. Интересно посмотрите)

Нравится Ответить