Татьяна
tanechka.gorshkova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком детском саду в Криволучье есть ясли? Может знает кто...

Комментарии

tokovenok
Вера·Мама дочки (1 год)

На замочной "горошинка"

Нравится Ответить
natiya89
Натия Косткина·Мама сына (2 года)

Вроде на Волкова 13 а который

Нравится Ответить