emit
emit.2015
emit·Мама сына (1 год)

Девочки , привет! Подскажите в Маришку у мира никто деток не водит? С какого возраста можно ходить? И какая оплата?

Комментарии

mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

2 группы от года и до 1.6 и от 1.6 и до 2 есть.250 р одно занятие 45 мин или на месяц абонемент.по1600

Нравится Ответить