Татьяна
tatiana_prokopenko_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всем привет)девочки,скажите пожалуйста с каких каш,каких фирм вы начинали прикорм?😊😊😊

1

Комментарии

irina7313
Ирина Воронцова·Мама сына (1 год)

Беби

Нравится Ответить
klera1605
аня·Мама двоих (младенец)

Мы ввели беллакт гречку, вообще не кушает, а вот кукурузную и гречку Хайнц пока вроде ест

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беллакт все ели

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

Нестле

Нравится Ответить
tatiana_prokopenko_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем)

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки-младенца

Начинали с Беллакта, но перешли на Хайнц.

Всё безмолочные кушаем

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына-младенца

Флер безмолочные

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Беллакт

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·Мама дочки-младенца

Мы едим флер альпин. Но если нету аллергии, думаю можно с любой попробовать начать

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

Я тоже Белакт покупаю, а Хайнц например рисовую молочную мес в 7 моя вообще не стала кушать, хотя она очень вкусной мне показалась.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Беллакт и хайнц! Начинают с безмолочных гречки, рис, кукуруза! Перешли на молочную кашу все баллакты трущит очень хорошо

Нравится Ответить
irka684
Ирина·Мама сына-младенца

Нестле

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tatiana_prokopenko_ когда начинали(4.5 месяцев), то плохо. К месяцам 7ми вошли во вкус. Трущат за обе щеки)

Нравится Ответить
tatiana_prokopenko_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lingren @dashaaa97 @tatiasha89 @k_krakuts спасибо большое)

Нравится Ответить
nadya_maila
надежда·Мама сына-младенца

Хайнц, по итогу едим кукурузную от этой фирмы, а гречку только беллакт понравилась.

Нравится Ответить
k_krakuts
Катерина·Мама дочки (1 год)

Флер Альпин,гречка,рис

Нравится Ответить
dashaaa97
Дашка·Мама дочки-младенца

Беллакт, с гречки безмолочной)

Нравится Ответить
tatiasha89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже начинали с беллактовских без молочных..Гречка, рис...

Нравится Ответить
tatiana_prokopenko_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lingren хорошо кушали их?

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Беллакт

Нравится Ответить