Ирина Жарковская
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто живет в Приморском районе и собирается рожать или недавно это сделал? 😄😉 Где рожали или куда собираетесь? Я старшего в 1м на Ваське, а сейчас про него поголовно очень плохие отзывы...остановилась на 17м, но он далековато и его часто на ввоз закрывают т.к маленький. Нужен запасной вариант. Поделитесь? Я уже голову себе сломала.🤔😥🤔

3

Комментарии

irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@gti89 это хорошо👍. Фамилия знакомая..

Нравится Ответить
gti89
Алина·Мама сына-младенца

Не слышала про первый плохого. Рожала там платно у Щербины, по рекомендации троих знакомых. Все супер

Нравится Ответить
gaberka_22
Мари ·В ожидании первенца

Я на черной. Поеду в 9ку по договору и на ДО

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Про 1 ничего плохого тоже не слышала 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Живём на Комендантском, двоих рожала в Отта, очень его люблю!!!!

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@avkuznetsova бесплатно мужа не взять. Но я рожала по серту в отдельной родилке и с бессменной, на весь процесс родов, акушеркой. А муж мне там и не нужен был))) каждому своё, а вот платная послеродовая палата -это очень нужная вещь 🙄

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Про 1 на ВО ничего вроде не слышала плохого. Хочу туда, там самый приемлемый ценник, 33 тысячи отдельная родилка с дежурной бригадой и мужа можно. Понимаю что бесплатно тоже дежурная бригада, но все равно так спокойно, акушерку выделяют на весь период родов и мужа пустят. А бесплатно по моему мужа не взять с собой

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@sladkodasha нуууу, я сама туда 3 раза за ночь ездила 😁

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына-младенца

@irina8414, я сама просила что бы туда отвезли,ещё 6ой предлагали

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@ryaanna я ещё дальше, на пересечении Богатырского и Шуваловского. Я засекла 35 минут ехали на скорой, с мужем возврашались через город 45 минут. Ну да, в пределах 50 получается...но фактически навигатор врёт 🙄

Нравится Ответить
ryaanna
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@irina8414 да, мне навигатор по кольцу 50мин пишет, по городу вообще 1ч40м. Но мы у Комендантского живем

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@sladkodasha вот и со мной тоже такая же лежала) )) ваш отзыв радует, спасибо😊

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@ryaanna в 17м на ДО лежала, скорая за 30 минут довезла днём 😉

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@ilinka_mandarinka я была там недавно. Не оставили они хорошего впечатления 😣

Нравится Ответить
elchik-belchik
Элина·Мама дочки-младенца

@irina8414, рассмотрите вариант в Отта тогда 😉

Если мне память не изменяет, то за 500 или 550₽ можно к ним записаться на лекцию-обход по роддому, тогда может и определитесь с выбором

Нравится Ответить
ryaanna
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Я дочку в первом меде рожала, но он до 17августа закрыт, как и Алмазова, а с 17пц на Литовской закрыт. Тоже голову ломаю, по узи срок 32нед. Если 17 то только на ДО заранее, так оч. Далеко ехать, 9тоже далеко, Снегиревка точно нет, 1на Васильевском модет быть, если договориться с акушеркой или врачем, как вариант еще Кронштадт и Всеволожск

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына-младенца

@irina8414, ну со мной в палате были девочки у которых не по плану и они справились )

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@ilinka_mandarinka я тоже им довольна, но это 4,5 года назад было. У кого не спрошу меня все отговаривают. Только вот здесь хорошие отзывы пошли...я изначально в него и хотела опять. Теперь ещё больше запутываюсь 😊

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки-младенца

И я в 1 на Ваське рожала. Все отлично

Нравится Ответить
irina8414
Ирина Жарковская ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@sladkodasha говорят, что если в родах всё по плану, то они справляются, а если внештатная ситуация возникает то....в общем даже мой доктор так сказала, что сдают они последнее время

Нравится Ответить
elchik-belchik
Элина·Мама дочки-младенца

Рожала в Отта, все замечательно! Персонал просто супер! А про первый на Ваське слышала только положительные отзывы от своих подруг, сама хотела туда ехать рожать, но пдр выпал на его проветривание😊

Нравится Ответить
margarita_spb
Маргарита·В ожидании первенца

Я в 1 собираюсь,ничего плохого про него не слышала...

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына-младенца

В 1 родила,все очень хорошо

Нравится Ответить