Lena Zharmuhamedova
fortado1991
Lena Zharmuhamedova·В ожидании первенца

Девочки сколько сейчас лежат в роддоме после родов,если все нормально без КС?

Комментарии

erlanernur
Aliya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Главное на выходные не попасть

Нравится Ответить
erlanernur
Aliya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

3-5

Нравится Ответить
mariy87.2009
мария·Мама троих детей

Меня тоже через сутки аыписали

Нравится Ответить
schastlivaya29
☺️·Мама сына-младенца

Меня на 2ой день выписали

Нравится Ответить
sb-vavozh
Мясникова Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дней 6 у нас держат точно

Нравится Ответить
babymg
Гуля·Мама сына-младенца

2 дня обычно

Нравится Ответить