Gala
confidenskrsk
Gala ·Мама дочки (1 год)

Девчат ! Расскажите свои игры по развитию моторики ?😌 Речи ? Переживаю ,что мало слов говорим,в основном на своём тарабарском 😌

1

Комментарии

olga55138
Ольга·Мама сына (1 год)

Посмотрите мой профиль

Нравится Ответить
confidenskrsk
Gala ·Мама дочки (1 год)

Читаем много ...хотя может мне кажется ,что много )))😌

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

читайте больше книжек и стишков !реально помогает 👍но плюсом к занятиям 😉

Нравится Ответить