Михаела Онофрейчук
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на грудном вскармливании пил кофе? Какие последствия? И есть ли они? Мне так хочется чашечку американо с молочком, но все вокруг мне говорят "нельзя"

Комментарии

brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

пью, никому не говорю, все ок)

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@irinka707, Я первые 3 недели соблюдала диету, кушала только кашки, супчики и отварную куриную грудку и у ребенка все равно колики, когда начала есть то ничего не поменялось, как были так и есть, все говорят к трем месяцам пройдет)

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (младенец)

Пью с первых дней, все хорошо, в чае кофеина тоже много

Нравится Ответить
anastasia2309z

Пила латте с 2х или 3х недель точно не помню.

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки-младенца

@mihaiela_92, классно! А вас животик не беспокоит? Ориентировались только по аллергии?

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@irinka707, С 3х недель начала пробовать по чуть-чуть свинину не жирную, потом жареную картошечку немного, бутербродики с колбасой и сыром попробовала в 3 недели, суши тоже (была у подружки на дне рождения и там японская кухня, ну я и покушала), конфеты кушала тоже с трех недель, в общем после трёх уже практически все ела, кроме огурцов и помидоров, пока их не кушаю

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки-младенца

@mihaiela_92, ничего себе 😉 а когда начали пробовать?

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@irinka707, Ой, уже много чего, картошку жареную, мясо свиное жареное нежирное, макароны с мясом, кабачки в кляре, деруны кушала, запеченную утку, сосиски каждый день. Ну в общем только не ем огурцы, помидоры, клубнику не ела, не пила газировку, кофе еще не пила. Уже много конфет шоколадных ела, рафаэлки, яблоки, бананы, шелковицу каждый день, черешню ела еще недели 2 назад - все отлично! Аааа и суши даже ела, никакой реакции!

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки-младенца

@mihaiela_92, а что кушаете такого-эдакого?))

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@setik1190, Да, я уже многое "запретное" кушаю)) По чуть-чуть пробую всё, и пока всё хорошо, уже питаюсь как человек))

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Пила по 2-3 чашки в день, всё ок)

Нравится Ответить
meribet_
Маша Липакова·Мама дочки-младенца

Я пью, все ок, сначала пила с молоком или сливками, сейчас просто так)

Нравится Ответить
setik1190
Светлана·Мама сына-младенца

@mihaiela_92 дерзайте! Так же и другие продукты можно вводить, через пробу.

Нравится Ответить
parazitenokmiau2013
Наталька·Мама двоих (младенец)

Я пила. Но у меня промежуток между кормлениями был по 3-4 часа

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@alla_vg, Попробую, посмотрю поведение! Я не настолько кофеман, но одну чашечку в пару дней с удовольствием бы выпила🤤

Нравится Ответить
mihaiela_92
Михаела Онофрейчук ·Мама дочки-младенца

@julaanima, @setik1190, Нам полтора месяца, я попробую выпить чашечку, посмотрю) В принципе, дочка спокойная, только под вечер чуть хнычет, поджимает ножки и тужится, значит животик, если будет истерить - значит кофе - табу!

Нравится Ответить
alla_vg
Алла·Мама сына-младенца

Я пью 2-3 чашки с молоком в день.последствий никаких. Попробуйте, если реакции не будет пейте в свое удовольствие)

Нравится Ответить
setik1190
Светлана·Мама сына-младенца

Ну я только после трёх месяцев позволила себе латте. И только в первой половине дня. Думаю, дело лично Ваше. Если очень хочется, выпейте. Главное, чтоб малышка не была потом беспокойной.

Нравится Ответить
julaanima
Юля·Мама сына-младенца

Я в полтора месяца выпила первую чашку. Тоже дурела,как хотелось. Все отлично👌 Больше молочка наливайте просто и будет вам счастье 😉 малый не замечает разницу сиски с кофем и без 😂

Нравится Ответить