olga
olga_kovalenko
olga·Мама троих детей

Девочки!!! У кого при прорезывании зубиков у деток была температура??? А то у нас лезет 2 верхних+сопельки бегут+ночью 38,5. Врач говорит ставить свечи, а вдруг это все от зубиков??? Не хочется лишний раз лекарствами пичкать!!!

Комментарии

olga_kovalenko
olga·Мама троих детей

@maria_shirokovskikh

вот и я так же подумала-не стала ставить виферон, даю только нурофен- и тьфу-тьфу пока все хорошо-поспал, покушал, поиграл-буду надеяться, что и ночь пройдет хорошо!!!

Нравится Ответить
sofochka22
софья·Мама сына-младенца

У нас первый верхний когда лез была 4 дня темпа 38.4

Нравится Ответить
olga_kovalenko
olga·Мама троих детей

@maria_shirokovskikh

от температуры я даю нурофен, а назначили свечи виферон

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына-младенца

У нас на 2 нижних 38,5 была +сопли, ставили виферон, как только зубы вылезли температура спала

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Два дня ночью темпа поднималась

Нравится Ответить
businka1147
Алена·Мама сына (1 год)

Мы при зубах стали нурофен свечи, помогает с температурой и боль снимает

Нравится Ответить
alisok
Alisa·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас так было на верхние зубки. Температура до 39°. Врачи говорили, что когда зубы лезут, то падает иммунитет и поэтому цепляются вирусные инфекции. Мы давали противовирусный препарат эргоферон, по схеме. Очень помогает, теперь в аптечке есть всегда.

Нравится Ответить