Виктория
donkiba
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро !) научите меня бестолочь ,как правильно покупать ребёнку верхнюю одежду ....мы сейчас 70 см , хочу заказать на осень , так чтоб хватило и на след весну )) какой брать размер ??? Сколько брать грамм утеплителя ? Какую лучше марку ну и не за 10000 конечно , в пределах разумного ))) за ранее огромное спасибо 😘

Комментарии

kristin4
Кристина ·Мама сына-младенца

@donkiba вот не знаю,пойдем на следующей неделе ко врачу,узнаю.

Нравится Ответить
donkiba
Виктория·Мама дочки-младенца

@kristin4, ого ))) а рост какой ??? Может просто маломерки ,мы и кофты 80 и костюмы некоторые одеваем

Нравится Ответить
kristin4
Кристина ·Мама сына-младенца

Блин, не в тему, мы уже носим 86😱😱 Думала,что это нормально, а оказывается много наверное...😂

Нравится Ответить
donkiba
Виктория·Мама дочки-младенца

А какой тогда лучше взять ?? Раздельный ??

Нравится Ответить
katrin0611
·Мама двоих (младенец)

Зимний взяла 80.на осень то вам 80 подойдет,а вот на весну хватит вам или нет.смотря как рости будите

Нравится Ответить
shastlivaiaa
Настя·Мама сына-младенца

Я брала тоже 80,нам сейчас 11 мес и впритык.Но ещё отзывы нужно читать.Много беру вещей в детском мире и заказываю из США.Многие вещи маломерят.

Нравится Ответить
olyalya_v
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам тоже 8м, буду брать растовку 80

Нравится Ответить