Светлана
svsh
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, где в Симфе купить хорошего мяса свинины( на шашлык)???

2

Комментарии

starcevao
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да, на Павленко хороший шашлык продают!)

Нравится Ответить
k_oli
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы раньше брали на Павленко, но как открылся магазин напротив гостиницы Москва, теперь всегда берём там

Нравится Ответить
likalarionova
Лика Ларионова ·Мама сына-младенца

Мы тоже там берём

Нравится Ответить
galina_83
Galina·Мама двоих (младенец)

Мы всегда маринованый шашлык берем на в магазине на Павленко возле МЧС, очень хорошее мясо всегда!👌

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мясо не знаю, а шашлый за маринжованный и свежайший, самыйвкусный напротив гостиницы москва! Магазин прямо на кругу стоит

Нравится Ответить