Екатерина
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, нужен совет) собираюсь купить комбез premont по предзаказу зимний. Ребёнку год будет в январе, консультант мне советует брать размер 86(18 мес ), причём там как и у остальных есть запас 6. Просто на примере племянника другой фирмы размер 80 на год ему как раз сейчас в два года. Я то думала между 9 мес и 12, а мне вообще 18 советуют и я в шоке сижу.. Подскажите пожалуйста кто носил эту фирму?

Комментарии

arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (1 год)

@kat665, ааааа

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@arpine так я брала по предзаказу со скидкой 40%,он придёт только осенью, так что пока не знаю))))

Нравится Ответить
arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (1 год)

Подскажите, как комбез? Тоже хочу у них купить)

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (младенец)

@kat665 спасибо)

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@masha121121 ага))

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@masha121121 официальная группа в инстанрамм premontkids, они неплохие условия сейчас дают на предзаказ)

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (младенец)

@kat665 получается так,но я на рост ребёнка ориентировалась, хотела с запасом, а все равно на один сезон хватило, а вы не подскажите,где в Москве вы по предсказу смотрите?

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@masha121121 то есть у вас получается был на 18 мес?

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (младенец)

У нас у сына комбинезон был прошлой зимой premont размер 86, они хоть и пишут +6 но лично нам, комбинезон был короток к концу зимы, при росте 84, носили ровно с годика,сын ноябрьский.Но если вам только в январе год,наверно все таки 80 лучше брать

Нравится Ответить
colnce99888
Лина·Мама сына-младенца

@kat665, я взяла ребёнку на зиму рейма у них тоже +6,размер 74-80 думаю будет в самый раз он такой большой по моему

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@alenafirsova ну вы носите же обычную одежду? А зимняя же идёт плюс шесть.. То есть там на год это 80-86.. Но мы то конечно сейчас пока ещё на 3-6 мес все носим ..

Нравится Ответить
alenafirsova
Алёна·Мама сына-младенца

Нам тоже зимой годик будет. Уже сейчас 80 носим

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

@kat665, ну лучше бы измериться для точности. У нас старший в полгода был 70 см и носил вещи 74-80, после полугода прибавлял по 2 см в месяц, из вещей на 12 мес вырос примерно в 9-10 мес; младший в 3 мес 65 см и носит 68-74, так что ему тоже на год я явно буду брать не 80 см, а больше. Если Ваш примерно 65 см (по табличным нормам), то берите 80 (12 мес), если побольше, то я б взяла 86. Но уж точно не стала бы брать размер 9 мес))

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@angel_sny мы давно не замерялись , но он у меня такой табличный мальчик =)) строго по графику шёл.. Просто если они большемерят ещё как почти все зимние комбезы на плюс шесть, но он всю зиму почти тонуть в нем будет.. Я конечно согласна , что больше не меньше, но совсем уж мешок не хочется..

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

@kat665, 80 см для 2 лет - это как-то очень мало, совсем крошка у Вас племянник. Ваш сейчас какого роста?

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@lubluvesnu хаха))) да , он наверное не сильно крупный у нас))) спасибо за совет!!!

Нравится Ответить
lubluvesnu
Lena·Мама сына-младенца

@kat665 ну у вас значит ооочень маленький племянник) нам 10мес вот вот будет мы перешли на 80р

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·Мама сына-младенца

@angel_sny @lubluvesnu просто на ошибке с племянником, который в 80 в год утонул и даже рука не дотягивалась до края, я переживаю, что все фирмы разные и вот думала именно про премонт узнать, может быть у кого опыт...

Нравится Ответить
lubluvesnu
Lena·Мама сына-младенца

Конечно лучше брать с запасом. В год 80 он скорее всего будет, и с нашими зимами до 86 есть вероятность успеет вырасти. И на хl вообще как по мне стильнее смотрится

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

велико не мало, я всегда брала на размер больше, ибо по возрасту все мало было (то есть в год брала на 18 мес, как продавец и советует), тем более консультант опирается на свой немалый опыт, может они маломерят.

Нравится Ответить
polimika
Polina·Мама двоих (младенец)

Скорее всего будет велик. Конечно все ещё от ребёнка зависит, кто то крупный, кто то наоборот меньше.. но 86-большой, лучше 80

Нравится Ответить