Мария
milashka171189
Мария·Мама дочки-младенца
post image
5

Комментарии

maxim2408
Юлия·Мама сына (1 год)

Если бы было торнадо то жигулевска уже не было)))

Нравится Ответить
asya_ceval

Ого. Кошмар😨

Нравится Ответить
milashka171189
Мария·Мама дочки-младенца

@valeriaurenkova не знаю

Нравится Ответить
valeriaurenkova
Валерия Юренкова ·Мама дочки-младенца

Просто кошмар😯😣Какой район в жигулевске на фото??

Нравится Ответить
milashka171189
Мария·Мама дочки-младенца

@kapitohka1991 у нас под окном отломило ветку черемухи

Нравится Ответить
kapitohka1991
MaMаMichi·Мама сына-младенца

У нас в Самаре качает деревья так,даже хрустят..от такого ветра..(((

Нравится Ответить
milashka171189
Мария·Мама дочки-младенца

@kapitohka1991 я насмотрелась всего этого ужаса, наслушалась урагана за окном и уснуть не могу.

Нравится Ответить
kapitohka1991
MaMаMichi·Мама сына-младенца

Ужас(({(

Нравится Ответить