Зарина
zarinaangibaeva
Зарина ·Мама сына-младенца

девочки кто оставляет кондиционер на ночь?с какого возраста ребёнка вы начали оставлять кондиционер на ночь?на какой градус?

2

Комментарии

rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Мы спим в штанишках и распашонке. Днем в бодике и носочках

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

А у нас 24 градуса и даже прохладно. Все равно иногда спинка потеет. Часто переодеваю. Тоже работает всю ночь, под утро выключаю

Нравится Ответить
kudryashka85
Мила·Мама дочки (1 год)

У нас круглосуточно кондер работает. Днем в шаьнишках и май ке А ночью бодик. Иначе ребенок плохо спит. У нас 20 градусов стоит

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Мой спит в бодике ночью с кондиционером и закрываю ножки легкой хб пеленкой. Ставлю 22 градуса

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Сам по себе кондиционер не страшен. Главное смотрите чтоб ребёнок потный под него не попал. Утром прежде чем поднять малыша выключайте. Ночью когда берёте смотрите чтоб спинка мокрая не была и всё отлично будет. Будете спать в прохладе и дети в прохладе лучше спят. Оденьте бодик и носочки, рядом пелёночку чтоб если что накрыть

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·Мама сына-младенца

а спите как вы в бодиках или штанишки тоже одеваете?

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·Мама сына-младенца

сегодня попробую, а то он так взмок сегодня бедный

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

Для малышей (да и вообще для человека) самая комфортная температура 22 градуса, так мне говорил один педиатр.

Нравится Ответить
inlove5555
Inga ·Мама сына-младенца

Мы тоже с кандером спим, ночной режим 26гр

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Мы тоже спим с кондером. Ужасная жара((

Нравится Ответить
lauretaviolino
Laura·Мама дочки-младенца

А сейчас вообще без кондиционера никак, такая жара ужас!

Нравится Ответить
lauretaviolino
Laura·Мама дочки-младенца

Здравствуйте я как с роддома пришла сразу положиласвою дочу в комноту где кондёр и всё хорошо! ))) Главное что бы на малыша не дуло, а так в прохладе им лучше чем в жаре!!!))))

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Я ставлю ночной режим. Он периодами работает ночью. Тоже переживала. Но такая жара, невозможно же без кондера

Градусы от вашего кондера зависит, ставьте чтоб не холодно в комнате было.

Нравится Ответить