Диана
dianessa
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Всем привет 👋🏻

Девочки из Ижевска, подскажите пожалуйста в какой клинике можно сделать УЗИ и адрес напишите пожалуйста (или сайт)

Всем спасибо.

Комментарии

atrinaple
Катя·Мама сына-младенца

Доктор плюс на советской 38, врач досковская!

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки-младенца

Доктор плюс, забейте в поисковике их сайт - нравятся врачи -Васильева , Досковская, часто хвалят ещё Зорину. Все трое принимают в разных точках города

Нравится Ответить

Тоже за Центр репродуктивного здоровья на Репина 35

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (младенец)

Эхо сердца Мельников в медсервисе или Глушак в РКДЦ

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (младенец)

По внутренним органам нравится мне Соловьева Вера Владимировна. Муж врач, тоже не против нее.

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (младенец)

Обычно ищут врача, как правило они подрабатывают в нескольких клиниках (одной/двух бюджетных и нескольких платных).

Ну и конечно что смотреть: узи внутиенних органов один специалист, ЭХО-КГ другой ну и т.д

Нравится Ответить
dianochkaice
Диана·В ожидании первенца

Центр репродуктивного здоровья, Репина 35

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Доктор +, Добрый доктор и прочее.

Нравится Ответить
lesya.pn
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Любая платная клиника

Нравится Ответить
mashyla643
Маша·Мама сына-младенца

Доктор плюс

Нравится Ответить