Ольга
olgavesna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто уже родил, и кто не договаривался с врачём. Как благодарили врача и акушерку?

2

Комментарии

rromanova
Альмира·Мама дочки-младенца

3000 дала акушерке за хорошее отношение, просто благодарность, с врачом отдельно договаривалась. Конфеты, алкоголь считаю лишнее...

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

Дайте денег...сколько считаете правильным и по мере ваших возможностей. Заморачиваться с конфетами и т.п. лишняя суета.

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня роды акушерка принимала, я ей потрм 3к и коробку конфет передала. Врач ничего, особо, не делал.

Нравится Ответить
elena20timur24
Лена😘·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Подруга на днях родила дала по 3 т.р. И в пакете коньяк конфеты Все довольны остались .

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·Мама дочки-младенца

Тоже никак

Нравится Ответить