Света
sveta100aaa
Света·Мама сына-младенца

Девочки,помогите! Прошло 2 месяца после родов ,сегодня увидела зелёные выделения и температура была! Это что воспаление ? Мы на гв ! Что делать? Смесь давать?((

Комментарии

sveta100aaa
Света·Мама сына-младенца

@nastya8869 @sabinaf @sabinaf @ms_savicheva @lenarblbka спасибо девочки! К гинекологу ходила,сдала мазок,завтра ответ будет! Просто за малыша переживаю ,он вчера весь день не спал!(

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

Кормите,но гиню посетите

Нравится Ответить
ms_savicheva
Мария 🖤·Мама дочки-младенца

Не впадайте в панику это первое)Грудью кормить можно ! Вероятно патогенная микрофлора которая присутствует,развилась в большем количестве ,на фоне родов! Сдадите мазок ,проставите какие-то свечи по назначению и забудете😉Скорейшего выздоровления )

Нравится Ответить
sabinaf
Сабина·Мама дочки (1 год)

Лучше к гинекологу,я бы продолжала грудь давать,а если решите смесь,не забывайте сцеживаться

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (младенец)

Смесь не нужно пока,а завтра обязательно к гинекологу💐

Нравится Ответить