Мария
mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки!!!! ‼️‼️‼️ кого нибудь стимулировали на 38-39 неделе? Если да, то по каким показаниям? Интересует полное отсутсвие родовой деятельности!

2

Комментарии

mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_mora_, я хочу сегодня.. и вообще уже готова была 2 недели назад(( не могу ходить больше 😒😩

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама сына (2 года)

@mariyaknopka, удивительная женщина 😂

Нравится Ответить
mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_mora_, конечно 😂

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама сына (2 года)

@mariyaknopka, а ты наоборот хочешь чтоль?

Нравится Ответить
mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_mora_, мне вчера УЗИ сделали. По УЗИ 38 недель. Все врачи сказали трогать не будут(

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама сына (2 года)

У меня не было род.деятельности, меня не трогали вообще, просто ждали и речи не было о стимуляции, о кс приняли решение только в 40 и 2 и то по другой причине. Вроде до 41 недели всегда ждут.. если нет показаний конечно

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

У меня воды отошли , в родовой деятельности ноль , все 13 часов с капельницей

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки-младенца

Врач меня поковыряла рукой чтоб все началось🙈😄 потом пузырь проколола на схватках, но вод уже не было. В 39,1 из-за отеков и давления

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (2 года)

В 39 прокололи пузырь. Доча маленькая была и не росла от их капельниц, с кровотоком что то было, решили смысла ждать нет

Нравится Ответить
mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mary.p, вот это уже повод)

Нравится Ответить
mariyaknopka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@tasha17, ну это почти сами рожали)) наверно я неправильно написала.)

Нравится Ответить
mary.p
Маша·В ожидании первенца

Мою подругу прямо с приёма в жк увезли на скорой стимулировать из-за жёсткого гестоза и кучи белка в моче.

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

Ровно в 39 недель приехала со схватками, начали подтекать воды, стимулировали что бы раскрытие было быстрее

Нравится Ответить